Страницы

25.04.2013

Лето вдохновляет!

Привет, дорогие. Я сегодня с новой открыточкой на которую меня вдохновило предстоящее лето, бумага Seasons Summer - Authentique Paper и несколько замечательных заданий, которые очень быстро объединились в результат:


В общем настроение, как вы понимаете, уже почти что летнее))
По деталям: вся бумага Seasons Summer - Authentique Paper, наклейки из коллекции ММЕ, цветочки самодельные из салфетки для уборки, крышечка от Кирюшкиного кефира, вырубки-колечки от Надюши, шнурочки выдернуты из рогожки. Вот такое разнообразие в деталях - от известных марок, до повседневных бытовых штук))

По заданиям (отдельное спасибо всем челлендж-блогам за такие вдохновляющие и классные задания и всю проделанную работу!):

1. Задание-рецепт №2 от блога Аrtchoice - Соты, растение + бабочки,птички. Где обязательными элементами работы должны быть: узор "соты" (у меня получился "сотовый" фон), растение (у меня цветочки) и любая живность, способная летать (у меня это подвеска-стрекозка).
Вдохновляющий баннер задания:



3. Очень милая палитра от Studio Scrapbooking


Надеюсь, что моя работа соответствует всем заданиям))

Спасибо, что заглядываете в гости! Желаю всем хорошего дня и пусть на ваших полочках скрап-запасов всегда будет именно то, что вам нужно для работы ))

13 комментариев:

  1. Сонячна, стильна, сповненна емоцій робота у вас вийшла! Дякую, що надихаєтесь нашими Завданнями для душі!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, дякую, вам за натхнення! Одне задоволення працювати з цікавими завданнями!

      Удалить
    2. А нам приємно надихати чудових майстринь!
      Рада знайомству, Оксанко!

      Удалить
  2. Оксаночка, очень классная работа!! Крышечка покорила))) Единственное, на мой взгляд, стрекоза металлическая тяжеловата для верха композиции...но в целом мне ооочень нравится!!!а цветочки тканевые?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Крышечку уже почти вдогонку придумала. Про стрекозу уже теперь тоже думаю, что тяжеловата. Был у меня вариант бабочки (она поменьше размером и из светлого металла), но в момент творческого порыва решила таки стрекозу прицепить. Цветочки соорудила из салфетки для уборки ))

      Удалить
  3. ох растешь ты Ксюшенька не по дням, а по часам!!!!! как же интересно все объединила!!!! и какая стильная красота получилась!!!! по моему ты нашла свой стиль и хорошо себя в нем чувствуешь!!! даже вот крышечку от синишкиного кефирчика втуляшила - и отлично вписалась!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Мне очень приятно. Хочется верить, что потихоньку совершенствуюсь, хотя творчество оно такое: то все нравится и ты всем доволен, то наоборот - кажется что все не так и валится из рук.
      В общем учимся и еще раз учимся!
      Крышечки я теперь нежно полюбила и собираю их еще для будущих работ))

      Удалить
  4. Открытка классная! Цвета, прям ... лето!!!, побыстрее бы)!

    Вот только стрекозка, мне кажелся не на тот цветик прилетела)? ... а в целом радует твоя открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка. Да, стрекозка противоречивая получилась))

      Удалить
  5. Так ярко и уютно оформлено!Цвета красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне тоже такая палитра сейчас очень нравится!

      Удалить