Страницы

18.07.2013

Страничка про сыночка

Привет, дорогие! Сегодня я совсем по быстренькому. Покажу страничку про моего Кирюшку, которая у меня сотворилась на днях. Тут на фото он еще малыш-малыш - 4 месяца. Скоро покажу еще одну страничку. Понравилось мне их делать )) Так, наверное, скоро и до альбома доберусь.


Опиралась в работе на скетч блога "Meaning scrap", хоть и не воспроизвела его на все 100%. Так что если мою работу посчитают не совсем по заданию - пойму и не обижусь )) Но в любом случае взяла этот скетч за идею.



А еще в Кафе Скрапо-Мам вышла новая рубрика "Вдохновение со всего мира", которую  готовила я. В рубрике - вдохновляемся работами зарубежных мастериц. 

Побежала творить дальше. Хорошего вам вечера.

12 комментариев:

  1. Классная мальчуковая страничка! Я сама детский альбом про своего сынишку заканчиваю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Альбом - это здорово! Мне твоя последняя страничка понравилась очень своей нежностью!

      Удалить
  2. Отличная страничка! Озорная и добрая!!!)нравится!!мне тоже понравилось странички делать)))
    А еще, дорогая моя, я таки получила твое письмо!!!!!!! Спасибо!!!!!АТС-чудо! А еще спасибо за подарочек! ТАААААК ПРИЯТНО!!!!!!За мной обещанная АТСка- ох, доберусь таки до них!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!
      Ура! Письмо дошло! А я только сегодня пересматривала чеки и нашла квитанцию на отправку, думала тебе писать спрашивать - дошло или нет.. Значит можно еще доверять нашей почте )) Ну слава Богу! Очень рада, что тебе все понравилось.

      Удалить
  3. Какая прелесть, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ттт,какой лапусик!!!
    Красивая и нежная страничка!!!С любовью и от нее веет уют и тепло!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная такая!!!И сыночек-чудо!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. ути боже мой!!!!!! какой мальчуган! И какая потрясающая страничка получилась! Я вот очень боюсь ипользовать основной фон бумаги такой насыщенный....вроде прикладываю..присматриваюсь, а вот кажеться что теряется фото....а здесь прям как влитое фото смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Я за странички вообще долго не решалась браться. А потом как-то начиталась МК и всего такого и решила попробовать. На фон долго смотрела. А как решилась сама не знаю. Взяла фото, прикладывала-прикладывала к той бумаге, что была у меня дома и выбрала этот. Хочу еще как-то попробовать сделать страничку с черным фоном. Он тоже такой непростой для работы, поэтому вдвойне интереснее, что получится ))

      Удалить