Страницы

28.08.2013

Страничка про меня

Привет, дорогие!
Я так рада вас видеть и пробежаться по вашим блого-домикам. А еще очень рада познакомиться с новыми девочками среди ПЧ.
Спасибо за ваши комментарии! Надеюсь, мы все подружимся!
Сегодня я совсем по-быстренькому. Покажу вам страничку, которую делала по нашему новому страничному скетчу в "Кафе Скрапо-Мама".
Страничка получилась про меня и про нашу первую с мужем поездку в Феодосию. Сделала ее очень быстро. Хотя сейчас все приходится делать быстро. Много всего и на работе, и дома. Кирюшка скоро пойдет в садик, надеюсь буду немного посвободнее. В творчестве сейчас небольшой застой. Такие периоды наверное ж у всех бывают. Вроде и хочется что-то красивое сделать, а то что сделано, ну как-то совсем не нравится и все такое.. ну вы понимаете. Хочется верить, что скоро этот период закончится и творческие крылья снова вырастут ))
Ах, да, я же так и не показала страничку..





А вот и наш новый скетч



Хорошего всем дня!

12 комментариев:

  1. Мне очень понравились цвета на страничке!!!!:) Такие спокойные, умиротворяющие и одновременно свежие и манящие;) Поскорее выбирайтесь из творческого застоя, очень хочется любоваться следующими работами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Как почитаю такие приятные комментарии, сразу хочется еще пойти что-то сделать )) И не так грустно уже!

      Удалить
  2. Здорово получилось, Ксюша! гармонично! У меня вот сейчас тоже период творческого упадка - что ни сделаю - не нравится и все тут. Так что будем вместе выкарабкиваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Да, просто какой-то упадок сил. Нужен новый виток и вдохновение.

      Удалить
  3. Ксюш у тебя очень морская страничка, мне передалась волна свежести и уюта, которыми полна твоя страничка!!!! грустить не надо, а сходи в блого-домики девочек, которые тебе вдохновляют, сходи в ботанический сад, послушай музыки, и ни о чем не думай! иногда отдохнуть просто таки надо, чтобы потом руки чесались))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Надюш!! Вроде уже начинаю набирать обороты. Надо наверное еще пойти заказать что-то новое скраповое и вдохновение само вернется ))
      Кстати, ты мне про цветы писала. С цветами у нас напряженка, они у нас в доме бывают только по большим праздникам, потому что наша кошка их ест. При чем нещадно - сваливает на пол вазы с водой (где бы они не стояли), грызет листья и лепестки. И ничем ее не уймешь (((

      Удалить
  4. Какая прелесть! Какие цвета! Просто ах! И края оборваныые у бумажечек)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ага, мне так понравилось в последнее время бумагу рвать, что просто остановиться не могу ))

      Удалить
  5. Ксюша, красивые фотографии! И страничка очень красивая, цвета нравятся :)

    ОтветитьУдалить
  6. Красотка!Страничка отличная и ты на ней как Русалка!

    ОтветитьУдалить