Страницы

16.08.2013

И снова зимняя тема...

Привет, дорогие мастерицы-ПЧелочки и все, кто забегает в гости. У меня продолжается подготовка к зимним праздникам. Просто какое-то снежное настроение нахлынуло, хотя за окошком сплошная жара. Делюсь новой открыточкой. Такая она немного винтажная получилась и очень мне этим нравится)))
Покажусь с ней в рубрике "Create&Share" от Ночных скраперов.
А еще поделюсь с вами он-лайн журнальчиком, в рамках моей рубрики "Pages of inspiration". Устраивайтесь поудобнее, берите чашечку кофе и вперед - за порцией вдохновения!
Хорошего вам вечера и ярких выходных!!

10 комментариев:

  1. Классная открытка!! Вот мне прямо очень-очень нравится!!!! Винтаж классный! Умничка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, какая же она красивая! Очень понравилась!
    У тебя изменился дизайн блога вроде, расскажи как сделать шаблон с закладками как у тебя (главная страница, ссылки и т.д.), а то я давно хотела, а все никак этим не займусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка!
      Вроде уже давно ничего не меняла в дизайне. Хочу как-то посидеть, продумать все хорошо, найти для себя "свой личный оттенок цвета" и сделать совсем новый дизайн.
      По страничкам\закладкам - все просто. Эта возможность, если не ошибаюсь, есть во всех шаблонах. Заходишь на главную страничку - blogger.com\home - идешь слева во вкладку "страницы" и там есть кнопка "создать страницу". Это и будет твоя новая вкладка\страница. Все то, что сейчас в блоге - будет "главная страница" (хотя ее тоже можно переназвать), а все новые называешь уже на свое усмотрение - МК, ссылки, о себе и т.д.
      Ох, надеюсь все понятно описала ))

      Удалить
  3. Ой! Какая классная! я обожаю такие винтажные карточки! Новогодняя серия у тебя уже ... Сынулька ёлочку не достал еще?! только вопросы или уже намерился украшать)))
    А я еще только примериваюсь к новогодней тематике ... пока еще действуют распродажные цены на новогоднюю продукцию - скупаю всякую всячинку))) Скоро буду тебя догонять;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет, пока только спрашивал )) Ходил еще рассказывал куда будем ёлку ставить - давай сюда поставим, или нет - лучше вот сюда. В общем понял ребенок, что новый год скоро...
      У меня из новогодних покупок пока только один набор бумаги получился и штампик. Хочу в новую закупку еще чего-нибудь зимнего взять, а то да - потом разберут все уже.

      Удалить
  4. ааааааа! Новый год среди лета! И замело меня твоим винтажным снегом!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша,смотрю на твою зимнюю открытку и аж повеяло зимой и морозом!!!
    А у меня еще зимнее не идет,но надо бы начинать готовить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Я в решила заранее готовиться, а потом как всегда времени не будет хватать. Да и уже так зимы захотелось.. вернее даже не самой зимы, а зимней сказки с Рождеством, подарками и семейными вечерами.

      Удалить