Страницы

11.09.2013

Первый опыт лифтинга

Привет, дорогие!!
В блоге Meaning Scrap стартовал второй этап проекта "Последний герой". На этом этапе я стала одним из хранителей острова. А задание этапа - лифтинг открытки мастерицы Ольги. Как хранитель я делала свой вариант лифтинга, чтобы показать пример нашим островитянкам-участницам проекта. До этого лифтинг никогда еще не пробовала, поэтому было вдвойне интереснее. Да и работа Ольги мне очень понравилась - яркая и вдохновляющая! В общем вот такой вот (надеюсь полезный) опыт получился.
А еще я эту открытку перефотографировала наверное раз 100 не меньше. Мы как раз купили себе новый фотоаппарат и мне с непривычки было очень сложно подобрать правильные настройки, особенно после режима "авто" в старом фотике, где ты ни о чем таком даже и не задумываешься. Зато есть теперь чему учиться ))

Вот мой вариант:


А вот - оригинал Ольги:


И будет очень интересно посмотреть варианты лифтинга девочек-участниц!
Буду ждать их работ!

Спасибо, что забегаете в гости! Хорошего и теплого вам вечера!

8 комментариев:

  1. ух ты!!!!!! как здорово! Как там говорят:"Ученик превзошел учителя" )) Мне твой вариант больше ноавится, чем оригинал ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, мне тоже твой вариант больше нравится! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне очень приятно!!! Рада, что вам понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, какая ты молодец! Здорово получилось!! А я вот как то боюсь к этой открыточке подобраться, она классная, но стиль совсем не мой...буду выходить из зоны комфорта!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не бойся! У тебя обязательно получится! Можно попробовать сделать ее околовинтажной. Основные элементы оставить, а стилистику немного изменить. Думаю тоже получится очень красиво.

      Удалить
  5. Соглашусь со всеми комментаторами:) Ксюш, твоя открытка мне нравится даже больше!!! Очень-очень нравится:) Умничка!!

    ОтветитьУдалить