Страницы

26.09.2013

***

Привет-привет!
Брр.. У нас что-то совсем холодно стало. И судя по ленте новостей у большинства так. Если у вас тепло и солнышко пришлите нам хоть парочку лучиков )) Вот сижу сейчас завернутая в плед с ног до головы и греюсь кофейком. Оооо, поделюсь с вами своей "находкой". Хотя наверняка это уже кто-нибудь делал до меня, но...я открыла для себя Америку - перед тем как налить в чашку горячий кофе, положить на дно мааааленькую карамельную конфетку и не размешивать. Потом пьешь кофе, гуляешь по блогам, забываешь о ней, расстраиваешься, что вкуснятина в чашке почти заканчивается, а тут сюрприз - карамельный вкус напоследок. Но это если вы кофе без сахара пьете, а то будет слишком уж сладко. Хотя это тоже дело вкуса. Мне бабушка в детстве аж три ложки сахара в чай клала и мне нравилось. А сейчас у меня сахару в напитках - бой, хотя сладкое я очень люблю... Ох, заговорила я вас совсем ))
Поделюсь свеженьким творением.


Я влюбилась в эти деревянные пуговки. Я вообще люблю деревянные вещички, игрушки и предметы интерьера. От них веет каким-то особенным теплом. А эти еще и с трещинками всякими. Просто винтаж-винтаж. Пуговки эти срезала со старой кофты моей младшей сестрички. У меня теперь вся семья  знает, что нельзя выбрасывать старые ненужные вещи прежде чем я не осмотрю их на предмет интересных деталек )) Вот недавно была у мамы с сестрой в гостях, а они как раз кладовку решили перебрать. Ну а я ж тут как тут. Привезла домой и пуговок интересных и кружева пару метров. Вот на этой открыточке как раз это кружево (то, что верхнее) и эти деревянные пуговички.
А еще покажу вам страничку, которую делала для Кафе "Скрапо-Мама", где я в дизайн-команде. Страничка про моих любимых мужчин: мужа и сыночка. Фото прошлогоднее. Это была суббота, мы ходили гулять к озеру и просто никуда не спешили, а это бывает очень-очень редко, к сожалению. 


А это наш скетч с обязательным элементом - тегом. Скетч в работе я повернула. И приглашаю всех присоединиться к заданию и создать свои странички с памятными фото.


А еще,  вдруг кто-то не видел, что я разыгрываю небольшую конфетку. Милости прошу!
Все подробности тут.

На днях еще вернусь и покажу открыточку, которая мне недавно просто приснилась. Наверное надо больше отдыхать, а то мне скрап уже по-ночам снится. Хотя мне это даже нравится! ))

Пожелаю всем хороших снов, которые приносят вам настоящую радость и вдохновение!

12 комментариев:

  1. не знаю уж, в пуговках ли дело, но от твоих работ, Оксан, тоже веет домашним теплом и уютом) сказывается наверное еще и плед, под которым приходит вдохновение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юлечка, так приятно твои комментарии читать! От ниж тоже очень тепло становится!! Спасибо!

      Удалить
  2. Ксюша, открыточка очень миленькая, понравилось, что кружево и пуговки продолжают свою историю) Страничка замечательная, с удовольствием посмотрела на твоих мужчин! А то, что тебе открытка приснилась и ты ее собралась воплощать - это круто, любопытно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На днях вот еще одну старую юбку нашла там такооое кружево классное! А из ткани можно будет цветочков наделать ))

      Удалить
  3. да с деревом как начнешь дружить, так и не отпускает, тут я понимаю тебя, открытулька отличная!! и мне очень-очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш,очень нежная страничка получилась и открыточка уютная такая.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная открытка и страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки!!! Мне всегда очень приятно читать ваши комментарии!! Но вы и критикуйте если что. А то ж творческий порыв это одно, а взгляд со стороны - совсем другим может быть.

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, мне очень нравятся эти работы, особенно страничка! Красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Страничка эта мне сейчас больше всех нравится. Хотя так происходит почти со всеми новыми работами ))

      Удалить
  8. Оксаночка)) какая красота))) работы очень у тебя интересные) вдохновили))
    приглашаю в гости)) на розыгрыш конфетки)) всегда рада интересным знакомствам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка!! Рада познакомиться! Обязательно загляну в гости.

      Удалить