Страницы

12.09.2013

Вдохновленная Tild'ой

Привет, мои дорогие ПЧелочки и очень рада новым читателям! 
Поделюсь с вами новой открыточкой из бумаги Tilda. Как я уже писала ранее,  для меня это оказалась не бумага - а мечта: и по дизайну, и по плотности, и по настроению. А еще поделюсь секретиком, что вдохновила меня на покупку этой бумаги Мариночка!
Спасибо тебе огромное, дорогая! 
Просто как раскрыла упаковку, так уже не могла удержаться, чтоб сразу не взяться за дело. Не стала искать каких-то скетчей, палитр, заданий, условий. Вот просто захотелось творить здесь и сейчас без всяких рамок и границ. Поэтому опиралась только на собственное понимание красоты. Хо-хо. Тут многозначительный смайлик... не слишком ли я самоуверенная (( 
Но в любом случае мне эта открыточка сейчас очень нравится.




Ну а уже потом, когда все было готово, попался мне блог магазина "Деко Град", который отмечает свой первый день рождения. "Это неспроста!" - подумала я и решила поздравить своей работой именинника!
Пожелаю магазинчику процветания, еще больше новых и благодарных покупателей, всегда хорошего, актуального и качественного товара, и много-много креатива!



А еще поняла, что для меня хорошей терапией от творческого "истощения" будет покупка новой бумаги, цветочков, наклеечек и.. в общем все мы понимаем как мало нужно скраперу для счастья ))

14 комментариев:

  1. Ксюша, открытка очень гармоничная и стильная! Мне приятно, что я тебя вдохновила на этого производителя! Бумага классная! Жду еще твои работы с Тильдочкой)))
    Как ваш садик, ходит Кирюша, нравится? Мы не пошли еще, дома сидим, я решила с октября, когда отопление дадут) А может вообще не отдам, т.к. на работу выходить пока не планирую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Да-да, буду еще Тильдовать ))
      Кирюша пошел в садик. Это ж у него младшая группа и сейчас стали приводить новых детей постепенно.. и половина сразу с насморками. Так что мы сейчас приболели и эту неделю сидели дома. Завтра вот пойдем за справкой и в понедельник - в садик. Ну он так.. оставаться утром не хочет, но потом уже как разгуляется - нравится. И дома спрашиваешь его - все нравится )) Воспитательницы у нас очень хорошие и душевные попались. Он скорее утром не хочет идти из-за привязанности к маме и папе, а не из-за самого садика.
      Я сейчас в основном дома работаю, а на студию езжу только 2 раза в неделю. Но когда Кирюшка дома - сосредоточиться на работе очень сложно, поэтому все равно будем привыкать ходить в садик. А вот пока болеем я с ним дома сижу и работаю, слава Богу пока так все складывается и есть такая возможность. Ну вот как-то так у нас..

      Удалить
    2. молодцы, хорошо когда работы можно совместить с домом)

      Удалить
  2. Ксюшенька, какая замечательная открытка!!!;) Очень-очень нежная, стильненькая и безумно красивая!!!!:) Задает определенное настроение:)) С возвращением в скрап-мир!!!! Очень рада, что покупка бумаги вдохновила на новые подвиги:))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюш какое волшебство творя твои руки!! все так нежно и на своем месте!!! и мне кажется в этой цветовой гамме тебе очень комфортно работать!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая,нежная и в красивом цвете!!!!Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша, очень красивая открыточка, бумажка отлично смотрится, спасибо за поздравление от всей ДК Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка - вдохновение! Знаю, бывает и такое! Замечательная работа.
    Спасибо за поздравления и участие в задании Декоративного Города.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за поздравления Декоративному городу!!
    Оксана, открыточка очень пленительна)Интересная бумага)Замечательно вы подобрали к бумаге все остальное))И композиционно цельно и гармонично смотрится)) Хочу пожелать вам здоровья и всегда находить то самое вдохновение, время и музу для своих будущих проектов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Столько пожеланий хороших!! ))

      Удалить