Страницы

30.10.2013

Лифтинг, скетч. А еще год назад я вообще не знала что это такое )))

Привет, дорогие!
У нас в Кафе уже лифтинг пошел полным ходом, а я все никак пост не напишу. Вот такая я забывака. Ну это просто потому что много дел и хочется все успеть и все такое.. да что я вам рассказывать буду, вы же и сами все понимаете ))) 
Вот она - моя открытуля


А вот и шикарный оригинал Олечки-Leoni


А еще сегодня в блоге "Апельсиновый ёж" вышло новое задание по скетчу, где я поучаствовала в качестве приглашенного дизайнера с вот такой вот детской открыткой.


И еще...
Девочки, спасибо вам всем огромное-преогромное за ваши теплые комментарии и поддержку!! Это так важно - знать, что ты не одна, и что у меня хоть что-то получается (по крайней мере хочется в это верить) и что мои работы тоже могут кого-то вдохновить, а не просто утонуть в вихре современного скрапа. В общем, девченки, вот реально - спасибо вам за то, что вы есть!!! Вы у меня самое настоящее вдохновение!!
Пусть на ваших скрап-полочках-шкафчиках всегда будет неиссякаемый запас классных брадс, бумага от любимых производителей, качественные текстурные пасты и пуговички нужного цвета!
Люблю вас всех!!!!

Ксю

3 комментария:

  1. Очень классно у тебя получилось!!!! Мне очень понравилось:))) Особенно нежно смотрятся кружевные подложки под пуговки-красота!!))
    Я уже вдохновилась и свою состряпала)) Только сфотать нужно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка!! Фоткай поскорее, а то ж интересно! )))

      Удалить
  2. Красиво слифтила открыточку!Здорово вышло!

    ОтветитьУдалить