Страницы

11.01.2014

***

Привет! Сегодня я без скрапа, но все равно буду делиться интересным и вдохновляющим! Решила хоть изредка писать у себя в блоге и на околоскраповые темы. Если что, не кидайтесь сильно тапками )) Иногда хочется просто рассказать о том, что мне сейчас интересно, что вдохновляет или просто вызывает какие-то эмоции ))
Повторюсь, вдруг кто еще не знает, что второе мое увлечение - дизайн интерьеров. Но тут я больше просто созерцатель )) А потому предлагаю сегодня и вам вдохновиться вместе со мной и полистать третий выпуск журнала "Декоратор", автором которого является очень милая и замечательная Оля Зарецких. Я уже просматривала его несколько раз, но с удовольствием пролистаю еще! Красивые интерьеры, картины художников, интервью, познавательные статьи, несколько мега-вдохновляющих кулинарных рецептов и еще много всяких красивых фото, которые можно долго рассматривать. А там, глядишь, и для скрапа вдохновение придет ))
Ох, а еще не могу удержаться, чтоб не поделиться с вами своим вдохновением в стиле шебби! Это небольшая подборка красивостей, которую я собираю у себя в Pinterest. Не знаю, получится ли у меня сотворить что-нибудь реально красивое в этом стиле, но вот вдохновение от просмотра этой красоты действительно приходит. Так что делюсь.









Хороших выходных!
Ваша Ксю

7 комментариев:

  1. ой, Ксюша, спасибо за красоту в мои глаза! Я очень люблю такие интерьеры....

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, спасибо за вдохновлялку!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, дорогие, за ваши комментарии!! Так приятно их читать !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, замечательная подборка! Я сама люблю дизайн интерьера! А твои журнальчики с удовольствием просматриваю)

    ОтветитьУдалить