Страницы

06.01.2014

Миник про Кирюшку

Привет, дорогие! С наступающим Рождеством вас! Пусть свет Христового рождения сияет в вашей жизни! Мира и радости вашим домам!
Как проходят ваши праздники?
У меня новый год год получился не совсем радостным. Планировали поехать встречать к друзьям в гости, но все рухнуло в один момент, когда Кирюшка внезапно слег  с температурой и бронхитом. Так что новый год встретили дома, с оливье, кофе, детским панадолом и температурой 39 (( Поднималась температура в общей сложности 5 дней... какой-то жуткий грипп просто. Но мы все равно старались не грустить, поддерживать друг-друга и верить в лучшее! Слава Богу сейчас уже выздоравливаем!!! И будем радоваться тому, что все позади и жизнь продолжается! А потому поделюсь уже с вами новеньким!
И это... тадам-с.. миник. Начала делать его еще кажется осенью. А вот закончила только на днях. решила не спешить и потихоньку докупала разных мелочей для него. Зато теперь он выглядит именно так, каким я его себе и представляла.


Размер получился 16х10. Для страничек использовала два листа 30х30, один - Tilda, а второй - Echopark. Оказалось, что они прекрасно между собой сочетались. Из декора - наклейки и брадс. Вместил мой мини-альбомчик 18 фото. Формат фотографий сделала маленький - как половинку 9х13. 
И покажу что внутри...
Осторожно! Много фото )) 

В альбомчике собрались одни из моих самых любимых фотографий Кирюшки с 2010 по 2012 год, поэтому циферки на форзацах не случайны.

Разворот с форзацем. Будем считать его за первый.


Второй.


Справа за анкером еще маленькая раскладушечка с фото.


Третий разворот. Очень хотела, чтоб шеврон на бумаге на двух страничках в развороте смотрелся как цельный. Подбирала рисунок и объединила для верности все паровозиком)) 


Четвертый разворот. На самом деле с него-то все и началось. В процессе работы именно он был самым первым.


Слева за анкером снова раскладушечка с фото.


Пятый разворот.


Тут  вместила целый каскад из фото. Сначала смотрим так.


И еще вот так.


Последний разворот с форзацем. 


И спинка. Совсем простенькая.

Буду считать, что этот миник еще один шажок к настоящему альбому. 

Поучаствую с ним в задании от Киевского скрапклуба "Вдохновляемся детьми".



Спасибо всем, кто досмотрел до конца!! Вы умнички!

Еще раз с Рождеством! Помните о главном смысле этого праздника!!!
Ваша Ксю.

13 комментариев:

  1. Начну с конца: этот миник не шажок к альбому, этот миник - самый настоящий, красивенный и восхитительный альбом!!!!! Мне ооочень понравился, все так аккуратно, гармонично...супер!!!!!! Я тоже мечтаю сделать миник, думаю нужно решаться))) Ксюшенька, выздоравливайте окончательно скорее!!! С Рождеством тебя поздравляю, хочу пожелать, чтобы все ненастья и печали обходили ваш дом стороной!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Так приятно твои комментарии читать!!!
      Обязательно попробуй сделать миник. Все получится! Вон, Надюша (Nadyunya olenadole) вроде как раз хотела СП сделать по минику. Если что, присоединяйся! Я тоже буду еще один делать если будет такой СП. Вместе оно всегда веселей! ))
      И спасибо большое за пожелания, дорогая!! Верим в лучшее!

      Удалить
    2. Спасибо за подказку:))) Если этот СП начнется, я буду принимать участие с огромным удовольствием!!!! Вместе действительно веселее:)))

      Удалить
  2. Класс, и таки мы с тобой мыслим одинаково))) я про черно-белые фотки для миника))) такой он у тебя строгий, мужской и веселый и детский, и все вместе!!! и так много эмоций!!! а Кирюшонок такой симпатичный мальшичка!!! здоровья всей твоей семье в НГ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААА!!! Я уже давно чувствую - мы точно сестрички ))) Мыслим в одном направлении!!!!
      Спасибо большое, Надюша!!

      Удалить
  3. Ксюш, как же мне понравился твой миник! В американском стиле! Все очень стильно, гармонично! Раскладушки класс! Я сейчас тоже миником занимаюсь, вот расскажи мне, как ты распечатываешь фотографии маленького формата???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка!!! Фотографии я печатала не сама, а в ателье. У меня пока принтера для фото нет. Нашла хорошее место и теперь все время там печатаю. Они выполняют все мои прихоти )) Попросила, чтоб сделали формат как половинка 9х13.
      Здорово, что ты тоже делаешь!!! Буду ждать твой миник!!

      Удалить
  4. Какой чудесный миник!!! С одной стороны яркий и позитивный, с другой стороны нежный! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша,здорово так получилось!Неналяписто и нежно!
    Фото супер!Мило так!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, альбом класс! Понравился разворот с паровозиком, ЗдОРово)))) Спасибо от КСК)

    ОтветитьУдалить