Страницы

15.03.2014

Немного новостей

Привет-привет!
Сейчас как-то нет особо желания скрапить. Наверное из-за всех событий в стране. Переживаю очень.. но молюсь о мире и верю в хорошее! В последнее время чаще просто бумагу перебираю или порядок на скрап-полочках навожу, это ж тоже дело нужное и полезное.  Хотя идеи в голове в любом случае появляются, их никто не отменял )) Так что всему свое время!
Поделюсь немного новостями... Пойдем завтра на день рождения к моей подружке, с которой мы в школе за одной партой сидели, а сейчас у нас детки примерно одного возраста и мы до сих пор дружим, хоть уже и не так близко как в школе. По этому поводу сотворилась нежная шебби-открыточка. Маленькая. Простенькая. Без всяких заданий и условий. 


И немного ближе.. Просто влюблена сейчас в этих птичек гипсовых. Какие же они нежные, красивые, трогательные.. от слова "трогать".. да-да, их так и хочется потрогать)))


И наконец-то могу похвастаться! Ко мне приехала книга "Винтаж" Оли Знаменской, которую я выиграла у нее в конфетке!!! Девочки, это что-то невероятное! Она ооочень классная! И о стиле, и о скрапе, и куча красивых фото, и мастер-классы! Достаю ее по нескольку раз на день, листаю, вдохновляюсь. Прочитала залпом сразу всю))


И автограф Олечки! 


А еще на днях встретилась с Танюшей. Это так классно - видеться в реале! Танюша мне такой подарочек сделала, что я до сих пор под впечатлением! Целый пакетище красоты! И вязанные цветочки и тканюшка и бусинки всякие. Не сообразила только сразу зафоткать, разложила уже все по коробочкам)) Ну и жалею очень, что пока не получается у меня выделить больше времени на посиделки, хотелось бы в кафешке где-то, так чтоб не спешить.. Ну да ничего, все еще впереди!

Вот такие новости у меня. Надеюсь скоро вернусь уже с чем-то интересненьким!
Мирного неба всем!
Ваша Ксю.

6 комментариев:

  1. Ксюш, волшебная открыточка!!!
    Хорошо, когда вот так с друзьями через всю жизнь! Я со школьными подружками не общаюсь совсем...
    А Танюшка, да, умеет удивить подарочками)))))) И цветочки ее - зе бест!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Ага, я сейчас в основном только с одной подружкой и общаюсь, а с остальными одноклассниками только в соцсетях иногда вижусь да и все.
      Цветочки Танюшины - сказочные!! это да))

      Удалить
  2. Миленькая и нежная!

    А Танюшка,да,она такая)))Умеет порадовать!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Юльчик! Танюшкины подарочки уже пошли у меня в ход ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш)) Видела уже пост твой, давно) Да вот только руки дошли написать)))
    Я так рада, что мы вот так познакомились!!! Надеюсь, вот потеплеет, и кофейку попьем еще))

    ОтветитьУдалить