Страницы

27.05.2014

Сказочная страничка

Привет!
А у меня новая страничка в мой херитаж-альбомчик. Страничка сказочная. Это в Винтажном Кафе вышло новое задание по страничкам с детскими фото и темой "Сказки нашего детства". Одна из самых ярких сказок моего детства - "Волшебник Изумрудного города". Перечитывала ее миллионы раз и снова погружалась в этот завораживающий мир приключений. Таскала по дому за собой свою игрушечную собаку и воображала, что это мы с Тотошкой шагаем по дороге из кирпичей к Изумрудному городу. Город (в виде замка, ага))) нашла в интернете и распечатала на кальке. А собаку мою мягкую на самом деле звали Пиф, но все равно в игре она была Тотошкой )) Дорогу из кирпичей делала через самодельный трафарет (из пластиковой папки для бумаг). Недавно где-то МК мне попался. Страничку с МК не сохранила, но идею запомнила и вот воплотила. Получилось. Теперь можно делать самопальные трафареты для работ )) А.. на фотке мне 3 годика!


Эти клеевые камушки от Скрапберис просто прелесть! Не могу прям насмотреться на них! Зеленый камушек, как вы поняли, исполняет роль изумруда )) 


И еще детальки:


Замок-город:




Хорошей недельки!
Ваша Ксю.

11 комментариев:

  1. Ой,какая прелесть и фоточка супер!Еще из тех времен)))Страничка обалденная!Не яркая,а вот по тону напоминает мне те времена!Красиво и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!!!! Фото - ага, тех самых времен. Помню как папа фотки в ванной при лампе проявлял ))

      Удалить
  2. Страничка - супер!! Сказку тоже очень люблю!!
    Спасибо от блога "Свободное творчество!!"

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты! Какая страничка класснючая! А замок прямо из моего детства (у меня в книжке такой же точно был) из любимой книжки! Тотошка твой понравился. )))) А главное мАааааленький. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алечка! Ага, в книжке тоже был замок )) У меня кажется была такая... с серенькой обложкой. Правда обложка быстро отвалилась и я ее с обложкой почти не помню. Зато сразу было видно, что она зачитанная до дыр ))

      Удалить
  4. Я влюбилась в Ваши все странички из этой серии! Для меня - это очередное вдохновение! Спасибо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне безумно приятно!!!!! Своим комментарием вдохновляете и меня! )) И можно сразу на "ты" ко мне ))

      Удалить
  5. Очень красивая страничка! Замок, прямо покорил! Такая классная идея - надо попробовать сделать так - очень классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Замок мне тоже очень нравится )) Калька вообще вещь универсальная. Всегда люблю рассматривать как девочки-мастерицы ее применяют. Столько вариантов!

      Удалить
  6. Хорошая! :) Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить