Страницы

10.06.2014

Кто хочет небольшую конфетку?

Привет, дорогие!
Перебирала свои скрап-полочки и насобирала вам небольшую конфетку. Вдруг кто захочет? Разыграю без повода. Просто так! Просто потому что среди бурь и проблем этого мира хочется поделиться хоть чем-то хорошим и позитивным))


Рецептик конфетки:
5 листов бумаги 30х30 от CratePaper
5 листов 15х15 бумаги PinkPaislees
5 больших кружевных салфеточек
Разные пуговки и подвесочки
Немного высечек Tilda
Атласные ленты
Цветные шнурочки
2 пакетика бисера
Пакет больших бусин
Пакетик белых маленьких полубусин

Условия обычные:
1. Разместить фото конфетки с ссылкой на этот пост у себя в блоге (любым удобным способом).
2. Разыграю подарочек среди своих ПЧелочек. Только, пожалуйста, не становитесь молчаливым ПЧ исключительно ради одной конфетки. Давайте лучше общаться! Напишите в комментариях пару слов о себе... откуда вы, как давно скрапите, какие стили вам нравятся... или еще что-нибудь. В общем, давайте дружить!
3. Не забудьте записаться в линки.
4. Победителя выберет Рендом.

Желаю всем удачи!

31 комментарий:

  1. Можно я буду первой? Спасибо за угощение! Я в ПЧ давно, но общаюсь не часто. Родом из России, увлеклась рукоделием, в частности скрапом после рождения сыночка в 12 году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я в линки записалась и он куда-то исчез ((((( на всякий случай дам ссылку http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Конечно можно! Нужно!)) Кстати, первым номерам часто везет )) Добро пожаловать!
      Эх, это я с линками запуталась малость. Пришлось мне дату конфетки немного изменить, а то этот линки не хотел мне код выдавать ((( Но уже все нормально. Мария - первый номер на месте!!

      Удалить
  2. А вторым везет?))) Очень хочется попытать удачу!)
    Меня зовут Оля. Я живу в прекрасной стране Беларусь вместе и дружно со своей семьей)
    Мой блог появился сначала как исключительно кулинарный, но насмотревшись на девчонок-скраперов, не смогла устоять) Поэтому скраплю около полугода, чему очень рада) Кроме этого, всесторонне развиваюсь и пробую себя в разных видах рукоделия)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хо-хо! Конечно! Все равно рано или поздно конфетка настигнет каждого скрапера ))) Кулинарный блог - это здорово!

      Удалить
  3. Привет Оксана )) я уже выигрывала в твоем блоге конфетку,и она мне очень-очень пригодилась..! Скраплю я не очень давно,всего пол года..но за это время я многому научилась, подружилась с многими скрап-мастерицами..) мне нравится работать в "американском" стиле! ) Он яркий и "позитивный", так же как и я ..!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!!!! Класс! Рада, что все пригодилось! Американский тоже люблю)) Здорово, что ты со стилем определилась, я когда только начинала долго не могла понять что мне больше нравится.

      Удалить
  4. Чуть не пропустила твою конфетку))) Отличная идея с розыгрышем! Я вот тоже вынашиваю эту мысль))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хе-хе. Да, вот поняла, что надо почаще свои скрап-полочки перебирать. Там у меня еще не на одну конфетку наберется )) Уже, кстати, и на зимнюю (предновогоднюю) кое-что отложила.

      Удалить
  5. Оксаночка,Сделала отдельным постом и ничего,что картинку уже сбоку на панели не добавляла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, рада, что ты добавилась! Спасибо за отдельный пост!!!! Ага, на панельку - это уже как тебе удобно))

      Удалить
  6. Оксаночка! Можно и мне поучаствовать - а вдруг? =))

    И заходи ко мне на вязано-цветочную карамельку!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, конечно можно!!!!! Карамелька у тебя замечательная! Обязательно загляну!

      Удалить
  7. Оксана, я тоже хочу поучаствовать :)))
    Я из России, с Урала :))) Про скрап узнала в январе этого года и прямо влюбилась в красоту которую делают девочки!!! И, естественно, захотелось самой попробовать :)) Долго собиралась с духом, но уже где-то с апреля стала делать что-то своими руками и чем дальше, тем больше меня это поглощает!!! Единственный "тормоз" это недостаток материалов... ведь их такое большое разнообразие!!! А пока мне нравится работать в шебби-шик и микс-медия :)) Пока я делала только открытки, но сейчас хочу сделать свою первую страничку... пока не знаю, что из этого получится :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать!!! Очень красивые открыточки у тебя (я сразу на "ты")) , прогулялась немного у тебя по блогу... Молодец!!! Материалы, конечно же со временем накопятся. Я вот свою первую-пробную открыточку соорудила из жатой бумаги, пуговок и упаковки от конфеток. А на странички я долго не решалась, а потом осмелела и втянулась )) Так что обязательно пробуй! Все получится!

      Удалить
  8. Какая теплая , позитивная компания собралась на Конфетку !!!
    Пусть всем нам будет хорошо , пусть нам всем будет всегда сладко :)
    Оксана , я со всеми вместе к вам на угощение !? ...

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Я из г.Перми Россия, скрапом наверное как и многие увлеклась когда вышла в декрет, а это уже почти три года))) Со стилем не определилась, нравятся каждый по своему, ведь они все хороши! Комментатор я еще тот, иногда так нравится работа, просто дух захватывает!!! И думаешь, ну и куда я со своими тремя копейками, даже как-то неудобно, что-то писать)))) А работы у тебя очень красивые!!! И напоследок спасибо за вкусняшку!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Юлечка! Я тоже все (или пока почти все) стили люблю)) Часто бросаюсь в разные эксперименты, но еще так много чего не пробовала... Спасибо, что присоединилась к конфетке! Удачи!

      Удалить
  10. Добрый день! Я из Киева, Украина. Часто читаю, но мало пишу... ;)
    Самое интересное, что скрапом я только любуюсь и мечтаю начать им заниматься, но так как не знаю даже что покупать первым, то надеюсь на конфетки в которых участвую... Это был бы мой старт в скрапбукинге... :))) Удачи мне и Вам ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать, Ирина!
      Киев!!!!!! У меня пока не очень много знакомых девочек из Киева.. Так что вдвойне интересно встречать со-горожан!!!! А вдруг выиграете конфетку, так еще и увидимся))
      Мечтаете о скрапе - значит все впереди! Удачи и хорошего дня!

      Удалить
    2. Приятно, познакомиться! Я испытываю судьбу... ;) Начала шить игрушки для дочери чисто случайно (думаю судьба привела к этому ;))). Вот жду знак свыше :) чтобы начать заниматься скрапом и вышивкой :))) А пока только шью и любуюсь (набираюсь впечатлениями) этими искусствами. :)

      Удалить
  11. Доброго времени суток) Я с Украины) Днепропетровская обл. о скрапе знала еще когда была в декрете первый раз в 2010году, мамочки с которыми я переписывалась им увлекались, но меня он как-то не покорил)), а вот когда я родила сыночка, меня потянуло почти на все виды рукоделия и скрап в особенности, сейчас он у меня почти на первом месте) Стиля для себя еще не нашла, но очень нравится делать все детское, сейчас подсела на мамины сокровищницы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать!!!! Мамины сокровища - это здорово! Ага, многих на скрап именно в декрете тянет )) Удачи в розыгрыше!

      Удалить
  12. Ксюша, приятно познакомиться! Внимательно прочитала все комментарии, погуляла по блогу и решилась написать. Я чаще всего именно молчаливый читатель :), но в последнее время немного разговорилась:). Со скрапом я познакомилась совсем недавно, в феврале, и понеслось... Стиля, конечно, у меня еще нет, есть склонность к нежным работам, нравится микс-медиа, но больше процесс создания фона :) Люблю вязать цветочки, дарить подарки (и у тебя эту любовь обнаружила:). Нравится знакомиться с новыми людьми, и чаще всего это происходит через конфетки, мудрый человек их придумал, знать бы кто? :) Заглядывай в гости, у меня тоже угощение есть:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и я рада познакомиться!! Я сама тоже такая.. многие блоги читаю, вдохновляюсь очень, но не всегда комментирую. Но вот да, бывают периоды, когда хочется именно разговоров, общения, а если еще и развиртуализация, так это вообще праздник!))
      Хорошего, свободного и яркого полета тебе в мире скрапа!!! Оно ж такое - если уже привяжешься, то наверное навсегда. Миксед-медиа я ооочень люблю. А посидеть над фоном - это даааа... и пусть весь мир подождет! )))
      В гости загляну обязательно! Спасибо! Удачи в розыгрыше!

      Удалить
  13. Оксана, рада познокомиться! Я из России, г.Котлас, Архангельской обл. Я в скрапе новичок - но уже окончательно пропала с осени. А вот в июне завела себе блогодомик и пытаюсь его обустроить. Хожу-брожу по блогам, знакомлюсь... Я и, правда, молчаливый ПЧ, аж стыдно иногда - столько красоты смотрю, а общаться не успеваем... Буду исправляться. Стилистически я ещё не определилась, обожаю крафт и пробку (но это же не стиль никакой), я пробую разные приемчики пока - ещё совсем зеленая. Больше смотрю. Очень нравятся мужские-брутальные вещицы, а с букетно-цветочным пока не очень идет. Пока делаю только открытки в основном, пробовала календари и шоколадницы - остальное в планах. Забегай в гости, может что-то понравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада познакомиться! Здорово, как скрап объединяет весь мир!
      Да-да, я вот выше как раз в комментарии писала, что сама часто молчу в комментах, а потом наступает период, когда хочется болтать, писать, размышлять, делиться впечатлениями.... ))
      Крафт и пробку я тоже люблю. Наверное они ближе к эко-стилю. Пробуй обязательно!! Все получится!! Я вот за полтора года тоже на одном стиле не могу остановиться. Все время бросаюсь в разности )) Календари и шоколадницы - это супер!!!! Отличные штуки для подарков! В гости обязательно зайду!!! Хорошего дня и удачи в розыгрыше!

      Удалить