Страницы

10.07.2014

Первая мужская открытуля!

Привет, птички!
Я вам еще не надоела со своими постами? )) что-то у меня то густо, то пусто. Ну потерпите еще немного)) Сейчас покажу все непоказанное. Завтра вот еще один пост будет и тогда уже небольшой перерывчик сделаю))
Так-с.. с чего начать-то повествование? )) Не знаю как у вас, а у меня теперь каждое воскресенье непременно ассоциируется с он-лайном Тани Флер. Ооо... если вы еще не вкусили что это такое, то очень рекомендую! Так вот, каждое воскресенье в 15-00 по Киеву Танюша собирает всех желающих на скрап-посиделки. У меня уже даже муж запомнил, что это время я железно за компьютером ))
Так вот я о чем.. В позапрошлый раз на он-лайне делали мужской тег. Для меня мужская тема - это та еще проблема. Ну вот не складывается оно у меня и все тут. Вроде и бумага подходящая есть, украшалок, правда, тематических не много, но все равно что-то сделать можно... а вот вдохновения просто ноль. А тут прям какое-то прозрение пришло. Уж не знаю что на меня больше подействовало - то ли непосредственно он-лайн, то ли мой "волшебный_список_того_что_хочу_сделать", но! совершенно неожиданно для себя сделала мужскую открытку.


Вот такая вот первая попытка.
По стилю вроде как гранж? Или нет?


Серединку тоже оформила. Слева - кармашек для денежного подарка, а справа можно написать поздравление.


Еще детальки: 


Спинка вот такая:



И еще на джинсовом фоне. Стомильен раз ее фотографировала на разных фонах, так и не определилась как лучше. Так что показываю разные варианты.


Надо хоть иногда когда вспомню писать список материалов, которые использовала в работе. Вдруг кому еще пригодится. Да и себе на заметку тоже хорошо.
Бумага Prima (Time Travelers Memories Collection)
Оверлей - Lesia Zgharda (Спасибо за него Танюше SonataJoy)!!
Дотсы - MME
Брадс - SimpleStory
Штамп - KaiserCraft
Наклейка - 7Dots

Поучаствую в заданиях:



И покажусь в "Ночных скраперах"


На долго не прощаюсь, вернусь уже завтра!
Ваша Ксю.

12 комментариев:

  1. Ксюш, очень круто получилось! На джинсовом фоне гармонично смотрится! А я вот не понимаю, как смотреть Таню на онлайн курсах, там регистрироваться надо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Таню можно смотреть без регистрации. Она перед он-лайном у себя в блоге пишет ссылку - переходишь по ссылке и можно смотреть и даже комменты писать в чате, только без регистрации ты будешь в чате не под своим ником, а просто как анонимный пользователь с порядковым номером. Регистрация позволит писать в чате под своим ником. Но смотреть и комментировать можно в любом случае.

      Удалить
    2. А вот оно как, спасибо, если получится - присоединюсь в воскресенье)

      Удалить
  2. О, мне понравилось... Как-то...м-м-м... по мужски :)))) Как вы все это делаете... Просто любуюсь... и наблюдаю... Классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Ксюша, ты зря мужские не делаешь - очень даже получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да ото ж никак вдохновиться не могла. А сейчас каааак нахлынуло )) Надеюсь вдохновение не уйдет и как-нибудь смогу еще чего-нибудь мужское создать ))

      Удалить
  4. Брутальная, стильная открытка с характером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Теперь у меня уже больше уверенности, что могу делать мужские открыточки ))

      Удалить
  5. обожаю мужские открытки!!! обалденно получилось!!! Спасибо,что творите вместе с блогом ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить