Страницы

11.07.2014

Ну что? Начинаем готовиться к Новому году?

Привет!
Как и обещала возвращаюсь к вам сегодня с Новогодним тегом по он-лайн посиделкам с Танюшей. После он-лайна я конечно вся такая вдохновленная и окрыленная мыслями "эх, сейчас как наскраплю красоты!!!" полезла в свои закрома и поняла, что у меня просто ни одной новогодней бумажки не осталось (( нашла немного обрезков с прошлого года, но они меня что-то не впечатлили совсем. Расстроилась и решила, что раз так, то уже ничего делать не буду. А потом вдруг осенило - а миксед_медиа, грунты, пасты, трафареты, спреи нам на что? И вот что получилось:


Фон снова из переплетного картона, структурная паста, масочка из снежинок (Надюня, спасибо!!!!), спрей, прозрачный кракелюр (в роли льда), акрил (вместо снега), немного серебряного глиттера, вырезанные домики, оверлей с надписью (Танюша, спасибо! Привет Львову!), ёлочки, чипик-снежинка, пару полубусинок да и собственно все. Вот так вот совсем скромненько в этот раз. Если вдруг я зимой решусь делать "Десембер_дейли", то на одной из страничек поселю этот тег. А пока просто вложила его в смеш-бук. Пусть ждет своего чудесного зимнего времени)) 


Добавляюсь к участникам конкурса по новогодним тегам. И еще раз в этом посте помещу фото моей первой мужской открыточки, т.к. в Танином конкурсе в прошлый раз поучаствовать не успела, но вместе с новогодним тегом обещалась показать что у меня получилось. А обещания надо выполнять)) Спасибо Танюше за вдохновение! 


Следующий пост будет скорее всего в понедельник и это - розыгрыш конфетки, которая до 11-07. Кто не успел, до конца этого дня еще можно успеть записаться! Хо-хо! Удачи всем! Я б вас всех одарила подарочками!!! Люблю-целую!

Пока-пока!
Ваша Ксю.

11 комментариев:

  1. Замечательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная текстура у тежика! А я уже тоже готвится начала, заказала новогодние ножички для вырубки, как говорится " готовь сани летом" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я вот тоже думаю, пора запасаться зимними материальчиками. Бумагу еще пока буду ждать, может чего новенького выпустят, интересненького.. А вот всякими украшалками да, пора уже выбирать потихонечку )))

      Удалить
  3. Классный тэжик получился! И зачем тебе бумага специальная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот хотелось из бумаги, но... хе-хе, ну миксед он всегда как палочка-выручалочка ))

      Удалить
  4. У тежика фон зимний-зимний! А открытка заворожила - смотрю и смотрю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!! Он еще в реальности переливается весь глянцем - типа лед )) Жаль сфотографировать этот перелив не получилось.

      Удалить
  5. Ух, здорово! Очень понравился тег!

    ОтветитьУдалить
  6. Мммм,так волшебно и сказочно!

    ОтветитьУдалить