Страницы

19.03.2015

Немного новенького

Привет! Как у вас дела?
У нас солнышко и весна... Я уже одной ногой в декрете и это не может не радовать. Кирюшку пока забрали вот из садика, а то надоело с болезнями бороться.. да и мне заражаться сейчас как-то не очень хочется. Так что работаю и занимаюсь семьей дома. На работе меня уже понемногу разгружают. Ура! Но все равно пока еще рабочих забот хватает. Жду апреля и полноценного занятия тем, чем захочу, а не тем, что надо. 
Не успеваю вот все свои работы за последнее время показывать тут, поэтому в одном посте покажу вам все скопом, так сказать))

Вот такая тканевая и кружевная открыточка родилась. Это называется - закончилась у меня бумага, которая вдохновляет )) Поэтому в дело пошла ткань.


Немного ближе детальки ...


так... еще вот такая есть простенькая из остатков Тильды:


И еще одна из бумаги ЛесяЗгарда 


Спасибо Танюше SonataJoy, Мариночке MarinaBocha и Наденьке olenadole за материалы с которыми эти открыточки обрели свои изюминки!!

Всех обнимаю!
Хорошей вам весны!
Ксю

6 комментариев:

  1. Красотища!!! Поздравляю со скорым декретом! Здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксан, какие же они неженки :))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, работы нежнейшие, опять же приятно видеть знакомые кружавчики) знаешь, я своего тоже решила из местного садика забрать, вторая ангина подряд у него. Молодец, что на второго решилась. Мы вот все никак(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, и мы тоже со энным бронхитом практически подряд... Написала пока заявление в садике, что забираем на месяц, а там дальше видно будет.. Может с осени будем по половине дня ходить (только на занятия.. типа как к школе подготовка), вроде сказали, что можно будет так договориться.
      Второго решили сильно не затягивать, чтоб не получилась сильно большая разница в возрасте. У меня вот с сестрой младшей разница 9 лет и оно так... хорошо, конечно, общаемся, но все равно иногда кажется, что мы два разных поколения.. у меня уже в мыслях семья, дом, дети, а у нее еще только подруги-друзья-влюбленности и все такое)) хотелось бы поменьше разницу в годах )) А у Кирюшки моего с братиком получается будет 5 лет разница примерно.

      Удалить
  4. Оксаночка,красивые и нежные получились открыточки!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки, дорогие! Ага, какой-то период нежности пошел.. наверное малыш влияет))

    ОтветитьУдалить