Страницы

14.05.2015

Немного из последнего...

Привет, дорогие.
Спасибо, что не разбегаетесь и помните обо мне)) Очень хочется быть снова "в строю", но пока я тут появляюсь все реже, как никак 39 неделька началась у нас и совсем скоро предстоит встреча с малышом. Покажу вам пару фото. Вчера подружки устроили мне BabyShower. Вот вроде ж и знаю, что наверное они его будут готовить, но они умудрились все устроить так, что я даже и представить не могла как, когда и где все будет. В общем сюрприз удался на славу)) 
Я, правда, не "при параде" получилась, ибо ж сюрприз... Я ж ничего не знала и без всякой задней мысли шла на две минуты к свекрови (а это в соседнем доме от нашего) забрать кое-что из продуктов. А тут оказывается такое дело ))) Ну в общем как есть... Зато жизненно.
Это мы с моей младшей сестренкой и моим "тортиком" из памперсов...


Подарков надарили столько, что пришлось нести их домой аж вчетвером.. А Кирюшка весь вечер меня просто зацеловывал. Только увидит, что меня фотографируют, подбегал и просто повисал на шее))


Ну и вся наша компания. Вернее почти вся.. Еще несколько человек за кадром с фотоаапаратами.


А еще на меня нашло вдохновение доделать свои скраповые начинания.. А то ж бывает начну делать открытку, а потом заканчиваю по настроению... или за пару часов или за пару недель))

Так что показываю сразу все пачкой, а то ж еще и не знаю когда в следующий раз до блога доберусь...

Первая - из Графики. Наконец-то я до нее добралась. Давно хотела ее попробовать, но по цене было дороговато,  а тут получилось заказать с большой скидкой,  еще и с бесплатной доставкой. Так что у нас с этой бумагой все сложилось и, кажется, взаимная любовь.


Еще закончила вот такую маленькую детскую открытулю для маленькой девочки.


Таааак... Вот такая еще есть. Полная противоположность предыдущей - мужская и строгая.


И быстренькая (эту как раз сложила за пол часика))) и простенькая, но не менее любимая...


Спасибки всем, кто досмотрел до конца!
Хорошего всем дня!
Ваша Ксю.

5 комментариев:

  1. моя ты куколочка!!!!!! хорошульки тьху-тьху на вас!!! сюрпризы это здоров, и такая дружная компания это вообще круть крутецкая!!! Кирюшка подрос!!! открытульки твои люблю давно и нежной трепетной любовью!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Причем как открыточки так и ты, на 39 недельке!!! Ксюша, легких тебе родов! Не забывай про нас ;) Заходи иногда ;))) Будем ждать новостей ;))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,пузатенькая ты наша!Подарок супер,молодцы девчонки!
    Открыточки красивые!Детская такая милая,а мужская строгая и стильная!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогие девочки!!!! Буду стараться появляться хоть изредка. А блоггер хоть и не успеваю комментить, все равно слежу за всеми любимыми бложиками)) Люблю вас!

    ОтветитьУдалить