Страницы

13.10.2013

Все сразу и обо всем по-отдельности...

Привет!
Сегодня сразу много всего, поэтому я без предисловий ))

Первым делом покажу новую открыточку. 


Очень понравилось мне использовать в работе странички из старой книги. Такой интересный сразу налет времени появляется. А еще, по-секрету... только никому не говорите )) когда все было готово, решила сделать сверху брызги тушью. Хо-хо. Немного не рассчитала.. (и потренировалась же перед этим!), набрала слишком много туши и ляпнула большую кляксу прямо на буковку А в надписи. Пришлось в срочном порядке находить выход - закрыла кляксу пуговкой. Зато теперь из-под пуговки живописно выглядывает тушь... Тешу себя мыслью - пусть все думают, что именно так все и задумано ))) 

В работе опиралась на скетч от Творческого клуба "Просто сделай". Правда в процессе чуть отклонилась от чистого скетча,  но в любом случае показываю на что опиралась. Принимать мою работу к участию или нет - оставляю на рассмотрение дизайн-команды )) 


А самым главным источником вдохновения стало задание от "Модного хобби" - "Бинго + крылья". По условиям задания нужно использовать бинго-карточку (или карточку лото) и крылья (у меня - бабочки). 


Вторая новость - в нашем Кафе "Скрапо-Мама" вышло новое фото-задание "Урожайная осень". Приглашаем всех поучаствовать и поделиться фото вашего (или соседского)) урожая. И мое фото - яблочки. Такие вот осенние и сладкие. 


И на закуску самая радостная для меня новость! Замечательная, восхитительная и потрясающая мастерица Ия проведет у нас в Киеве несколько мастер-классов. И я уже записалась на МК по страничке!!!!!! Дальше идет много-много смайликов с самыми радужными эмоциями - прыгающие, улыбающиеся, пускающие салютик и куча скобочек-улыбочек)))
 Помните, я писала, что хочу сделать альбом со старыми фотографиями нашей семьи - начиная от пра-бабушек и пра-дедушек. Так вот, выбрала я фотографии, подобрала бумагу, придумала основную идею и объединяющий элемент всего альбома и даже уже сделала одну страничку и... поняла, что получилось красиво, но вот совсем и вообще не то, что мне хотелось бы видеть в результате. Отложила я все это дело и начала заново думать что и как. И тут увидела странички Евдокии-Ия. Нет, я их раньше тоже видела, но сейчас посмотрела на них под другим углом и увидела свой альбом именно в таком стиле. Так что теперь я вся в предвкушении, ожидании и уже в восхищении от предстоящего. Начну с первой странички. Посмотрим что из этого выйдет. Продолжение следует...

19 комментариев:

  1. Открытка карсивенная, самой захотелось сесть за скрап, слава богу время появилось немного:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ух, рада, что еще и вдохновить получилось ))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка! Долго присматривалась, кляксу не обнаружила))) наговариваешь;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, как же здорово с МК получилось, обязательно напиши как все пройдет) Я сама еще ни разу не была на реальных МК.
    Открыточка прекрасная, такая вся в бабочка, а страничка книжная очень эффектно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже еще ни разу не была в реальной скрап-компании. Так интересно как оно будет. Да еще и в таком стиле интересном со всякими спреями и красками. Такому точно через видео-МК сложно научиться, надо в реале пробовать. Да-да! Обязательно потом напишу как все прошло!

      Удалить
    2. И спасибо за комплименты открыточке ))

      Удалить
  4. Открыточка мне очень понравилась!!!!))) И никогда бы не заметила, что там где-то якобы какие-то ляпы)))) Всё очень гармонично и, как по мне, очень даже по скетчу)))) Класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яночка! Все ляпы удалось вовремя замаскировать. Клякса получилась в удачном месте и даже из композиции особо не выпала )))

      Удалить
  5. мне очень понравилось) люблю скрап рассматривать...

    ОтветитьУдалить
  6. ух ты!!! рада за тебя!!! мк от такой феи!!! открытуля славненькая и если бы не настрочила, ничего бы и не было видно, кляксы у тебя божественные!!! как и скрап!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюш!!! Умеешь ты подобрать ключик к моему вдохновению! После таких слов сразу хочется не на работу идти, а сидеть весь день за скрапом)))

      Удалить
  7. Очень понравилась идея с листочками от книг!Красивая открыточка и фотолифтинг понравился и по настоящему осенний!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая милая открыточка! Спасибо за участие в нашем задании. ТК Простые радости

    ОтветитьУдалить