Страницы

07.10.2013

Морозных печенюшек желаете?

Привет!!
Надеюсь, вы не сильно мерзнете. А мы, очень надеюсь, теперь тоже будем мерзнуть гораздо меньше, потому что нам поставили наконец-то новый стеклопакет на балконе. После нашей старой трухлятины это настоящая красота!
Так что сделан еще один хороший шаг к нашей "квартирной цели"!
За последние дни почти ничего не успеваю. Работы много, домашних дел много, а столько всего хочется успеть! И почему же в сутках только 24 часа..
Очень рада познакомиться с моими новыми ПЧелочками! Добро пожаловать! Не ко всем сразу успеваю сходить в гости, но обязательно это сделаю и с удовольствием поброжу по вашим уютным блого-домикам. 
А забежала я, чтоб показать вам свою работу по новому скетчу от Кафе Скрапо-Мама. Все время думаю о новогодних праздниках, столько разных идей в голове. Но это и хорошо, а то потом в последний момент всего не придумаешь.. а тут вроде как заранее настроишься на волну праздника и течет оно все своим чередом и на месте не стоит. Так и веселее и атмосфера праздничная чувствуется. 
Вот такая "Морозная печенюшка" у меня получилась. Морозная, потому что эти штампики белые очень красиво переливаются перламутром (эх, жаль я пока до эмбоссинга не дожила, а то было бы еще красивее), а печенюшка, потому что по условиям нашего задания есть обязательный элемент - вырубка или чипборд. Я использовала вырубку которая мне очень напомнила галеты. Так что знакомьтесь - морозная печенюшка, собственной персоной ))


Как-то сумбурно все написала. Надо бы мысли упорядочить и записать все важности в блокнот. 
Хорошей всем недели!

10 комментариев:

  1. Ксюш, рада за тебе! В тепле хорошо) Открыточка с новогодней тематикой хороша!!! Понравились белые завитки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Уже заметно потеплело у нас. И ура - отопление наконец-то включили ))

      Удалить
  2. аха, и блокнот побольше)))) открытулечка волшебная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошая , новогодняя открыточка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотень!Так праздника захотелось!

    ОтветитьУдалить