Страницы

08.11.2013

***

Привет-привет!!!
Покажу вам свою праздничную открытку по новогоднему скетчу "Кафе Скрапо-Мама". Долго над ней думала. Поначалу ничего не складывалось, но результатом все таки осталась довольна.


Приглашаю вас присоединиться к заданию и натворить своей новогодней сказки!
А вот и наш скетч:

Ох, начинаю понимать, что праздники уже совсем-совсем скоро и пора задумываться над подарками Кирюшке. Хочу в этом году все заранее купить, чтоб не искать в последний момент. Подарков нам нужно сразу несколько - на Новый год, Рождество, а еще 9 января у Кирюшки день рождения. А вы уже придумали что дарить своим малышикам (у кого они есть ))) на праздники? Поделитесь идеями!!! Ну и напоследок в рамках своей рубрики "Pages of inspiration" поделюсь новым выпуском журнала Jot, вдруг еще кто его не видел )) Да и сама хоть не спеша полистаю, а то все бегом да бегом.
Хорошего дня! Ваша Ксю.

7 комментариев:

  1. Ну, что сказать?.. Она - чудесна! )

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, какая же она красивая! Необыкновенно красивая! Палитра супер! Я ее всю рассмотрела, столько деталек! Гармоничная! Принимай участие в заданиях - она топовая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, Ксюш, мне ж посылочка пришла! Как же приятно было ее получишь, столько там всего! Штампики красивучие, ангелочек-лапочка, глосси и рафия обязательно пригодятся! Спасибо за открытку и теплые слова, останется память! Тканюшки к красным принтом к НГ пригодятся) Спасибо тебе, а адресок твой у меня остался)

      Удалить
    2. Спасибо, дорогая!!!! Мне тоже такая палитра очень понравилась. Захотелось отойти от традиционных красно-зеленых оттенков ))
      И здорово, что конфетка приехала! Все собиралась тебе написать - спросить пришло или еще нет, а тут уже и ты пишешь, что все получила!!! Ураааа!!!

      Удалить
  3. Ксюша,красиво!Так все ты в ней запутала,много чего добавила и смотрится красиво!

    ОтветитьУдалить