Страницы

27.10.2014

Результаты шебби-карамельки и еще всякие разности

Приветик, дорогие!

Совсем редко сейчас стала заходить в блог, инстаграмм забросила (а нет, сегодня впервые за месяц появилась там), да и делать новенькое едва успеваю.. Осень - пора вдохновения, а мы тут заболеть все коллективно решили. Сначала долго лечила Кирюшку, а теперь вот и сама слегла. Слава Богу, хоть без температуры в этот раз обошлось. Самое ужасное - у меня жутко опухли губы. Просто как надулись и коркой взялись и ничего не помогает (( Когда это уже все закончится?! Вот нажаловалась вам... уж простите (( 

Ну и перейду к более приятной и ожидаемой части - к результатам карамельки.
Записалось аж 43 желающих!! Это так приятно!!! Очень рада, что моё скромненькое угощение вам понравилось! Девочки, спасибо вам, дорогие, что присоединились!

А победителем становится...
Номер 1. хе-хе.. Кто там не верит в то, что первые номера выигрывают? ))
Под номером один записалась Ирина Ко 

Ирочка, поздравляю от всей души!!!! И жду адрес на sadovska84@ukr.net. Единственное что отправить смогу уже когда выползу из дому.. ох, поскорее бы.

Кстати, совсем скоро объявлю еще одну карамелину - предновогоднюю. Уже почти собрала. Вы же уже готовитесь к зимним праздникам?

И немного поделюсь разностями...

Мне вот тут на днях приехала наконец-то посылочка с материалами LesiaZgharda. Сказать, что я под впечатлением - это ничего не сказать... Я под огромным впечатлением!!! Такая красота!
Даже не знала как все это сфоткать так, чтоб в одном кадре уместилось.. 


Так что скоро пойдут праздничные открыточки! Одна, кстати, уже готова.. Хватило бы времени на все задуманное ... а то грядут перемены ))

И еще покажу вам открыточку. Простенькую совсем. Сделала ее уже давно, да все никак не могла сфотографировать. А на днях вот решила, что хватит ей на полочке пылиться, пора и в свет выходить.


Вот такие дела. Так что пошла я дальше лечиться, жевать лимон и есть калину ложками))  Скоро вернусь!!

Скучаю за всеми очень.
Не болейте!
Ваша Ксю.

10 комментариев:

  1. Ура!!!! А говорят первые номера не выигрывают! Вот и я нее верила, но решила проверить :))))
    Спасибо, Оксаночка!!!! Очень рада таким красотам... А так как совсем-совсем начинающий, то для меня это ВАЩЕ дары с неба :))) так как сказать что имею мало - это ничего не сказать :)))) Такой красоты точно не имею :)))
    Вы там не болейте все!!! Здоровья и вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз, спасибо!!! С наступающими праздниками!!! Написала немного о подарочках тут: http://katrusyni.blogspot.com/2014/12/blog-post_30.html

      Удалить
    2. Оксаночка! Еще раз спасибо, благодаря твоим подарочкам мой альбомчик наполнился прекрасными элементами!!!
      http://katrusyni.blogspot.com/2015/03/5.html

      Удалить
  2. надо срочно поправляться, когда такие сладости под рукой!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш! Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша,открыточка-милашка!Нежная!

    ОтветитьУдалить